Яндекс.Метрика


Новости

29 июня 2012

Штрафстоянки в Москве останутся бесплатными в первые сутки

Московские власти, в преддверии введения с 1 июля новых наказаний за неправильную парковку, предложили оставить штрафстоянки бесплатными на первые сутки хранения автомобилей. Платить за штрафстоянку в Москве предлагается посуточно, начиная со вторых суток хранения. Также оплате будет подлежать эвакуация.



29 июня 2012

Аукцион eBay устроил распродажу автомобилей

Интернет-аукцион eBay в четверг, 28 июня, запустил распродажу новых автомобилей. Цена на машины падает на 500 долларов каждый час. Согласно результатам продаж 28 июня, средний размер "скидки" при продаже машин составил около 8000 долларов. Акция продлится до 2 июля.



29 июня 2012

В Москве досрочно запустили интернет-карту парковок

В Москве в пятницу, 29 июня, заработал интернет-портал parking.mos.ru, посвященный столичным парковкам. На сайте можно узнать полную информацию о городских парковках, а также зонах, где парковка запрещена. Запуск сайта приурочен к ужесточению штрафов за неправильную парковку и введению платной парковки в центре Москвы.



29 июня 2012

Nissan предложил клиентам собрать автомобиль в полете

Nissan предложил посетителям британского автомобильного фестиваля Goodwood Festival of Speed почувствовать себя в роли участника рекламного ролика модели Juke "Built to Thrill" ("Создан, чтобы будоражить") с помощью технологии 3D. Аттракцион имитировал иллюзию полета с помощью виртуальной реальности.



29 июня 2012

Московский завод Renault получит шасси из Тольятти

Завод "АвтоВАЗа" в Тольятти в ближайшее время начнет снабжать московский завод Renault "Автофрамос" узловыми элементами шасси для автомобилей на единой платформе B0. К концу 2012 года объем производства шасси для "Автофрамоса" достигнет 50 тысяч комплектов в год. В настоящее время шасси поставляются из Румынии.