Яндекс.Метрика


Новости

2 августа 2012

В августе начнутся продажи внедорожной версии Chevy Niva

В августе начнутся продажи новой внедорожной версии кроссовера Chevrolet Niva, выпускаемого на совместном предприятии "GM-АвтоВаз". Chevy Niva LE (Limited Edition) получит наружный воздухозаборник (шноркель), защиту двигателя и редуктора переднего моста, а также передний кронштейн для крепления лебедки.



2 августа 2012

В "Москва-Сити" откроют семь новых развязок

В Москве в районе делового центра "Москва-Сити" к октябрю 2012 года завершится строительство семи автомобильных развязок и пяти пешеходных переходов. Развязки появятся на Шелепихинском шоссе, 2-й Магистральной улице, Третьем транспортном кольце, а также на Звенигородском шоссе.



2 августа 2012

Минюст выступил против отмены доверенности

Минюст России выступило против законопроекта об отмене доверенности на управление автомобилем. По оценке ведомства, доверенность является основанием для привлечения виновника дорожно-транспортного происшествия к ответственности. ГИБДД же полагает, что ответственность за ДТП в любом случае ляжет на водителя.



2 августа 2012

Любопытные приморские автомобилисты устроили затор на мосту

Жители Владивостока на машинах устроили километровый затор на новом вантовом мосту на остров Русский. Вечером 1 августа, когда по мосту открылось движение, туда устремились местные автолюбители. Они оставляли машины на проезжей части, чтобы погулять и сфотографироваться. ГИБДД пока ограничилась предупреждениями.