Яндекс.Метрика

Новости

21 декабря 2012

СК проверит сообщения о "живом щите" ГИБДД Екатеринбурга

Следственный комитет РФ проведет проверку сообщений о выстраивании "живого щита" сотрудниками ГИБДД в Екатеринбурге. В СМИ появилась информация о том, что вечером 18 декабря возле домов 60-62 по улице Челюскинцев сотрудники ГИБДД заставили водителей создать искусственный затор для остановки нарушителя.



21 декабря 2012

ГИБДД Москвы отчиталась об итогах "пешеходного" рейда

Управление ГИБДД Москвы 20 декабря 2012 года проводило рейд "Пешеходный переход", основной из задач которого была профилактика ДТП с участием пешеходов. За сутки инспекторы выявили 1604 нарушения правил дорожного движения пешеходами. За этот же период водители нарушили правила проезда пешеходных переходов 707 раз.



21 декабря 2012

В Москве выявили хищение 25 миллионов при установке видеокамер

Прокуратура обнаружила хищение 25 миллионов рублей при установке камер на дорогах Москвы. По данным ведомства, правительство столицы потратило 175 миллионов рублей на систему видеофиксации нарушений правил остановки и стоянки автомобилей, при этом цена оборудования на 25 миллионов не имеет подтверждения.



21 декабря 2012

Движение в центре Москвы ограничат ради Кремлевской елки

В центре Москвы 26 декабря ограничат движение из-за проведения Общероссийской новогодней елки в Государственном кремлевском дворце. С 9:00 и до оконачания мероприятия проехать нельзя будет по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Мосрворецкой улице, а также Москворецкой и Кремлевской набережным.



21 декабря 2012

Платные парковки принесли Москве 5,5 миллиона рублей

Платные парковки в центре Москвы, заработавшие 1 ноября 2012 года, за полтора месяца принесли в городской бюджет 5,5 миллиона рублей. 63 процента платежей пришлись на SMS. По словам заммэра Москвы Максима Ликсутова, все полученные средства будут направлены на благоустройство территории города и ремонт подъездов..