Яндекс.Метрика

Новости

20 декабря 2012

"АвтоВАЗ" открестился от источника информации о выкупе акций

Фирма "Лада Фаворит", распространившая 20 декабря сообщения о том, что "АвтоВАЗ" проведет обратный выкуп акций у физических лиц, не является структурным подразделением автоконцерна и не имеет права давать информацию от его имени. Об этом сообщили в "АвтоВАЗе". Ранее на ложных слухах акции производителя резко выросли.



20 декабря 2012

Россельхознадзор заказал люкс-седан с солнечной батареей на крыше

ФГБУ "Центр оценки качества зерна", подведомственный орган Россельхознадзора, объявил тендер на закупку большого полноприводного седана стоимостью 4,77 миллиона рублей. Салон автомобиля должен быть украшен вставками из корня грецкого ореха, а на крыше должен быть люк с солнечной батареей.



20 декабря 2012

В "АвтоВАЗе" опровергли сообщения о выкупе бумаг у акционеров

"АвтоВАЗ" не объявлял обратный выкуп собственных акций у физических лиц. В пресс-службе автоконцерна отметили, что любые объявления и сообщения на эту тему не соответствуют действительности и являются провокацией. Сейчас служба безопасности "АвтоВАЗа" выясняет "источник и мотивы размещения" таких сообщений.



20 декабря 2012

"Роснефть" займется продажей шин Pirelli

Итальянская Pirelli и "Роснефть" договорились о партнерстве в области торговли и маркетинга. В частности, крупнейшая российская нефтекомпания согласилась продавать на своих АЗС шины Pirelli. Особое место в сотрудничестве компаний занимает Краснодарский край - место проведения зимних Олимпийских игр в 2014 году.



20 декабря 2012

"Яндекс" расскажет о пробках с рекламных экранов

В Москве на Садовом кольце появились три рекламных экрана с данными "Яндекс.Пробок". Экраны расположены рядом с Баррикадной улицей, Большим Левшинским переулком и Новой Басманной улицей. Информация о пробках появляется раз в несколько минут. Всего информацию о пробках планируется транслировать на 12 экранах Москвы.



20 декабря 2012

Акции "АвтоВАЗа" подорожали на 18 процентов из-за обратного выкупа

Обыкновенные акции "АвтоВАЗа" к середине торгов на Московской бирже 20 декабря выросли на 18 процентов по сравнению с уровнем закрытия накануне до 17,71 рубля за штуку. Резкому росту котировок автопроизводителя способствовало объявление компании об обратном выкупе своих акций у физических лиц по 24 рубля.



20 декабря 2012

Московские паркоматы оснастят подсветкой

Паркоматы, установленные в зоне платной парковки в центре Москвы, получат светящиеся колпаки. Такая модернизация позволит автовладельцам без труда найти паркомат в темное время суток. Кроме того, на платных парковках планируется установить информационные табло со сведениями о местоположении ближайших паркоматов.



20 декабря 2012

В Москве появятся муляжи дорожных камер

Власти Москвы намерены разместить на городских дорогах 130 муляжей комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Муляжи на некоторых улицах будут устанавливаться вместо действующих камер. На их покупку планируется потратить в общей сложности десять миллионов рублей.