Яндекс.Метрика


Новости

4 июня 2012

Пересадочный узел на Северо-Западе Москвы построят в 2013 году

Транспортно-пересадочный узел у северного вестибюля станции московского метро "Пятницкое шоссе" появится в 2013 году. К декабрю 2012 года, одновременно с открытием станции, у "Пятницкого шоссе" заработает перехватывающая парковка на 565 машиномест. Также до конца года завершатся проектные работы по пересадочному узлу.



4 июня 2012

"ТагАЗ" начали банкротить

Арбитражный суд Ростовской области 4 июня ввел в отношении ООО "Таганрогский автомобильный завод" процедуру наблюдения. "ТагАЗ" обратился в ростовский арбитраж с иском о собственном банкротстве в начале апреля. Ранее аналогичный иск к предприятию подавал один из его кредиторов - госбанк ВТБ.



4 июня 2012

В Москве откроется дизайн-студия "АвтоВАЗа"

Дизайн-студия "АвтоВАЗа" в Москве откроется 7 июня. Студия будет расположена по адресу московского представительства "АвтоВАЗа". Курировать ее работу будет директор по дизайну тольяттинского автозавода Стив Маттин, работавший ранее над обликом автомобилей Mercedes и Volvo.



4 июня 2012

В Москве ГИБДД устроила облаву на ведомственные машины

Сотрудники московской ГИБДД 4 июня приступили к проверке ведомственных автомобилей без спецсигналов, движущихся в направлении центра столицы по разделительной полосе Кутузовского проспекта. В районе Боровицкой площади инспекторы проверяют машины, оборудованные спецсигналами.



4 июня 2012

Летом в Москве откроются три участка с реверсивным движением

В Москве до конца лета откроются три участка с реверсивным движением. Речь идет о проспекте Мира от Садового кольца до Третьего транспортного кольца , Рязанском проспекте от улицы Академика Скрябина до Московской кольцевой автодороги и Шереметьевской улице от ТТК до Калибровского путепровода.



4 июня 2012

Автомобили ФСКН приравняют к "скорой"

МВД РФ предложило изменить правила применения спецсигналов и раскраски автомобилей оперативных служб, распространив их действие на машины ФСКН. С 1 июля 2012 года автомобили ведомства будут приравнены к полиции и "скорой". Они смогут ездить с "мигалками", но должны быть перекрашены в белый цвет с зеленой полосой.