Яндекс.Метрика


Новости

20 апреля 2012

Реконструкцию Варшавки и Ленинградки завершат до конца года

Реконструкция Варшавского и Ленинградского шоссе завершится до конца 2012 года. В конце марта завершить основные работы на Варшавке к ноябрю потребовал мэр Москвы Сергей Собянин. Первоначально реконструкция Варшавского и Ленинградского шоссе должна была завершиться в 2013 году.



20 апреля 2012

МЧС Москвы предупредило о возможных пробках из-за погоды

Грозы, молнии и порывистый ветер в Москве и Московской области в пятницу, 20 апреля, могут привести к повреждениям линий электропередач, падению деревьев и рекламных конструкций. В связи с этим МЧС предупреждает о возможных заторах на дорогах, повреждениях автомобилей, а также объектов, не оснащенный молниезащитой.



20 апреля 2012

ГИБДД начнет экспресс-проверку на трезвость

ГИБДД России намерена разрешить инспекторам проводить экспресс-тестирование водителей на трезвость без понятых и протокола. Такая мера, по мнению ГИБДД, позволит снизить количество дорожно-транспортных происшествий. При использовании экспресс-тестирования инспекторы смогут проверить большое число водителей.



20 апреля 2012

"АвтоВАЗ" покажет новый кроссовер в августе

Российский концерн "АвтоВАЗ" на Московском автосалоне, который пройдет 29 августа - 9 сентября 2012 года, покажет новый кроссовер Lada. По словам директора по внешним связям "АвтоВАЗа" Игоря Буренкова, продажи машины запланированы на 2015 год. В настоящее время концерн занимается компьютерным моделированием кроссовера.