Яндекс.Метрика


Новости

7 сентября 2012

В России появятся электрические маршрутки

Компания "Револьта" получила разрешение на импорт и продажу в России коммерческих английских электромобилей Smith Edison, построенных на базе Ford Transit. На российском рынке появятся 18 моделей электрокара, включая пассажирские микроавтобусы. Обогревать салон электрокаров в зимнее время будет дизельный отопитель.



7 сентября 2012

Акции Peugeot Citroen исключили из ведущего фондового индекса Франции

Акции французского автопроизводителя PSA Peugeot Citroen исключили из ведущего индикатора Парижской фондовой биржи - САС 40. Вместо автомобильной компании в индекс включили акции бельгийской Solvay. Исключение ценных бумаг Peugeot объясняется падением капитализации и ликвидности.



7 сентября 2012

Самарского чиновника задержали за отсутствие дорожной разметки

В Самаре задержан заместитель городского департамента благоустройства и экологии, исполняющий обязанности его руководителя. Его подозревают в халатности и злоупотреблении полномочиями в связи с отсутствием дорожной разметки и искусственного освещении на дорогах. Имя задержанного следователи не назвали.



7 сентября 2012

Госдума проверит законность использования дорожных камер

Комитет Госдумы по госстроительству решил проверить законность использования комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения "Стрелка", установленных на дорогах Москвы и Московской области. Автовладельцы зачастую получают штрафы за нарушения, которых, по их мнению, они не совершали.