Яндекс.Метрика


Новости

6 сентября 2012

Власти Москвы объявили конкурс на реконструкцию Рязанского проспекта

Власти Москвы объявили открытые конкурсы по определению технического заказчика и подрядчика на реконструкцию Рязанского проспекта от Садового кольца до границы с Московской областью. Проспект расширят, оснастят новыми эстакадами и пешеходными переходами. Стоимость проекта оценивается в 9,9 миллиарда рублей.



6 сентября 2012

Во Владивостоке открылся завод Mazda

Во Владивостоке 6 сентября состоялась церемония открытия совместного автосборочного предприятия компаний Mazda и Sollers. Участие в мероприятии принял президент России Владимир Путин, оставивший свою подпись на одном из первых автомобилей владивостокской сборки. На заводе будут собирать Mazda CX-5 и Mazda 6.



6 сентября 2012

Производитель Chevrolet Niva лишится одного совладельца

Европейский банк реконструкции и развития может продать свою долю в совместном предприятии автомобильных концернов General Motors и "АвтоВАЗ" до конца 2012 года. Совместное предприятие было создано в 2002 году, ЕБРР принадлежит в нем 16,8 процента. "GM-АвтоВАЗ" выпускает внедорожники Chevrolet Niva.



6 сентября 2012

На "Баррикадной" начали убирать бруcчатку

На Баррикадной улице начался демонтаж брусчатки. Убирать камни собираются в несколько этапов, так как перекрывать улицу сочли нецелесообразным. Брусчатку заменят на гранитные кирпичи. На реконструкцию Баррикадной улицы в 2012 году из городского бюджета было выделено 150 миллионов рублей.