Яндекс.Метрика


Новости

16 апреля 2012

На "олимпийской" эстакаде в Адлере открыли двустороннее движение

В Адлере открылось двустороннее движение на эстакаде, входящей в транспортную развязку "Адлерского кольца". В ночь на понедельник, 16 апреля, открылись полосы движения из центра Адлера в сторону Хосты, Кудепсты и центра Сочи. В январе по эстакаде открыли одностороннее движение в направлении центра Адлера.



16 апреля 2012

Немецкие полицейские не поместились в новые патрульные авто

Полицейские в федеральной земле Гессен пожаловались на новые патрульные автомобили Opel Insignia. Кресла в машинах оказались слишком узкими для стражей порядка, которые носят с собой пистолет, дубинку, газовый баллончик и наручники. Власти уже заплатили за машины 25 миллионов евро.



16 апреля 2012

В Калуге собрали первый Peugeot 408

На калужском заводе "ПСМА Рус" в понедельник, 16 апреля, с конвейера сошел первый предсерийный автомобиль Peugeot 408. Новая модель адаптирована к российским дорогам и климату. Машина получила увеличенный клиренс, усиленную подвеску и обогрев сидений. Серийное производство новой модели начнется в середине 2012 года.



16 апреля 2012

В Перми отменили все тендеры на ремонт дорог

Администрация Перми отменила все тендеры на ремонт улиц. Об этом в своем блоге написал начальник управления внешнего благоустройства администрации Перми Виталий Неганов. Поводом для отмены аукционов, стало намерение администрации включить ремонт дорог в проект "Благоустровство", финансируемый из краевого бюджета.



16 апреля 2012

На Каширском шоссе выроют три тоннеля

В Москве в ходе реконструкции Каширского шоссе появятся три тоннеля - у МКАД, по проспекту Андропова и Пролетарскому проспекту. Для тоннелей уже сооружают буронабивные сваи. Кроме того, начались строительные работы на внеуличных пешеходных переходах. Реконструкция шоссе увеличит его пропускную способность на треть.