Яндекс.Метрика


Новости

2 июля 2012

Калужское шоссе в "новой Москве" станет десятиполосным

Калужское шоссе, проходящее по присоединенным к Москве территориям, будет расширено до восьми-десяти полос. По словам заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина, в 2012 году начнется подготовка территории к предстоящей реконструкции, а в 2013-м - "активная стройка".



2 июля 2012

Автомобили Lada подорожали из-за недобросовестных дилеров

Компания "АвтоВАЗ" официально подтвердила повышение рекомендованных цен на автомобили Lada. Таким образом автопроизводитель намерен сократить разрыв между рекомендованной ценой и реальной ценой у дилеров. Больше всего, на 7,3 процента (на 20 тысяч рублей), подорожала Lada Granta.



2 июля 2012

Московские автобусы получат систему "Паркон"

Московские автобусы получат системы видеофиксации нарушений правил парковки "Паркон", стоимость каждой из которых составляет около 150 тысяч рублей. По словам руководителя московского департамента транспорта Максима Ликсутова, такая мера позволит эффективнее бороться нарушителями правил парковки.



2 июля 2012

Во Владивостоке открыли мост на остров Русский

Во Владивостоке в понедельник, 2 июля, открыли движение по мосту через пролив Босфор Восточный. В церемонии открытия моста, который свяжет остров Русский с материковой частью города, принял участие премьер-министр России Дмитрий Медведев. В течение июля движение будет осуществляться в тестовом режиме.