Яндекс.Метрика

Новости

27 декабря 2012

В Москве в 2013 году начнется реконструкция пяти магистралей

В Москве в 2013 году начнутся работы по реконструкции пяти вылетных магистралей, заявил заммэра Марат Хуснуллин. При этом он отметил, что бюджетные инвестиции в строительство дорог в столице в будущем году планируется увеличить на 48 миллиардов рублей до 122,7 миллиарда рублей.



27 декабря 2012

"АвтоВАЗ" объявил отзыв 45 тысяч автомобилей Granta

"АвтоВАЗ" объявил отзыв 45348 автомобилей Lada Granta. Поводом для этого стала необходимость перепрограммирования блока управления системы надувных подушек безопасности. С начала 2012 года в России было продано около 108 тысяч автомобилей Granta, таким образом отзыву подлежит почти половина из них.



27 декабря 2012

На федеральной трассе "Урал" образовалась 13-километровая пробка

На федеральной трассе М-5 "Урал" образовалась 13-километровая пробка из-за снегопада. Машины стоят в районе городов Аша и Усть-Катав в Челябинской области. МЧС развернуло в районе происшествия два пункта обогрева и питания, на трассу направлены снегоуборочные машины.



27 декабря 2012

Варшавское шоссе обзаведется дублером

Варшавское шоссе в Москве получит постоянного дублера, которым частично станет Дорожная улица от Кантемировской улицы до Московской кольцевой автодороги. Правительство Москвы уже одобрило соответствующий проект. Как ожидается, новая трасса будет четырехполосной и позволит разгрузить Варшавское шоссе.