Яндекс.Метрика


Новости

12 апреля 2012

В Москве ограничат движение на Пасху

В Москве в связи с празднованием православной Пасхи и Красной горки 15 и 22 апреля ограничат движение транспорта. С 06:00 до 18:00 в эти дни движение будет ограничено, в частности, по улице Макеева, Большой Декабрьской, Фестивальной и Малой Тульской улицам. Кроме того, на Лужнецком проезде ограничат парковку.



12 апреля 2012

Глава ГИБДД призвал водителей записывать общение с инспекторами

Начальник ГИБДД России Виктор Нилов порекомендовал водителям записывать разговоры с сотрудниками автоинспекции на диктофоны и видеорегистраторы. По словам Нилова, так будет проще установить, кто прав и кто виноват. В настоящее время видеорегистраторами оснащены все автомобили ГИБДД Москвы.



12 апреля 2012

ГИБДД Ростовской области начало раздачу "красивых" номеров

Представители областной госавтоинспекции в ближайшее время начнут выдавать в Аксайском районе Ростовской области "красивые" номера. Для этой цели привезли более 40 номеров, в которых трижды повторяется одно и то же число или присутствуют два нуля. Выдаются номера автовладельцам, впервые купившим автомобиль.



12 апреля 2012

Lada Granta появились в свободной продаже

Новые автомобили "АвтоВАЗа" Lada Granta появились в свободной продаже. Основные поставки машин пока осуществляются по предзаказам, оформленным в 2011 году. При этом производственные мощности завода позволяют отгружать машины и для свободной продажи. В марте 2012 года продажи Granta составили 9,2 тысячи единиц.



12 апреля 2012

Калужское шоссе до центра Москвы оставят без светофоров

Правительство Москвы совместно с Минтрансом РФ к 1 декабря должны подготовить проект реконструкции Калужского шоссе. Такое поручение дал президент России Дмитрий Медведев. Согласно поручению, движение по шоссе до центра столицы будет бессветофорным. Когда именно начнется реконструкция трассы, пока неизвестно.



12 апреля 2012

Строительство участка ЦКАД в "Большой Москве" начнется в 2014 году

Президент России Дмитрий Медведев поручил госкомпании "Российские автомобильные дороги" совместно с правительствами Москвы и Подмосковья к 1 декабря завершить проектирование платного участка ЦКАД. Строительство участка, который пройдет по территории "Большой Москвы", должно начаться не позднее 1 января 2014 года.