Яндекс.Метрика

Новости

19 декабря 2012

"ЗИЛ" опроверг сообщения СМИ о недостатках президентского лимузина

"Депо ЗИЛ" опровергло распространенную ранее информацию о том, что президент Владимир Путин остался недоволен разработанным для него лимузином ЗИЛ-4112Р. Об этом сообщает Autonews.ru со ссылкой на исполнительного директора "Депо ЗИЛ" Сергея Соколова. По словам Соколова, речь шла не о модели ЗИЛ-4112Р.



19 декабря 2012

Путин забраковал лимузин от "ЗИЛа"

Президенту России Владимиру Путину не понравился лимузин ЗИЛ-4112Р, разработанный для главы государства московским Заводом имени Лихачева. Как пишет газета "Известия" со ссылкой на источник в Кремле, президент опробовал машину и указал на недоработки. О каких именно недостатках идет речь, не уточняется.



19 декабря 2012

На Каширском шоссе открылся разворотный тоннель

Мэр Москвы Сергей Собянин 19 декабря открыл движение по новому разворотному тоннелю на Каширском шоссе у МКАД. Тоннель достигает 1400 метров в длину и рассчитан на две полосы движения. Открытие тоннеля снизит нагрузку на развязку Каширского шоссе и МКАД и откроет автобусам доступ к 16-му автобусному парку.



19 декабря 2012

Правительство поддержало законопроект о пьяных водителях

Правительство России поддержало законопроект об ужесточении наказания за управление машиной в нетрезвом виде, разработанный главой думского комитета по безопасности Ириной Яровой. Документ, в частности, предлагает увеличить сроки заключения для пьяных водителей, ставших виновниками ДТП с погибшими.