Яндекс.Метрика


Новости

20 августа 2012

ЛДПР предложила разрешить водителям выбирать вид компенсации по ОСАГО

Депутаты ЛДПР внесли на рассмотрение Госдумы России законопроект, предполагающий закрепление за автовладельцами права на выбор способа возмещения ущерба по ОСАГО. Если документ будет принят, он внесет поправки в статью 13 закона "Об обязательном страховании гражданской ответственно владельцев транспортных средств".



20 августа 2012

Перекрыто движение по Транскавказской магистрали

Движение по Транскавказской магистрали, соединяющей Россию с Южной Осетией, было перекрыто с 5:00 утра по московскому времени 20 августа 2012 года. Поводом для этого стал сход селя на 65-м километре дороги в районе Чертового моста в Северной Осетии. Когда именно движение по трассе будет восстановлено, пока неизвестно.



20 августа 2012

Москва лишится более половины полос общественного транспорта

В Москве до конца октября 2012 года будут демаркированы девять из 15 выделенных полос для движения общественного транспорта. На эти работы планируется потратить около 52 миллионов рублей. Поводом для стирания выделенных полос стало недовольство автовладельцев, а также намерение оптимизировать транспортные потоки.



20 августа 2012

ВЭБ вложился в сборку Land Cruiser во Владивостоке

Государственная корпорация ВЭБ выделила 870 миллионов рублей на проект по сборке автомобилей Toyota Land Cruiser Prado во Владивостоке. В настоящее время завершается строительство корпуса, на базе которого компания "Соллерс" планирует выпускать около 25 тысяч машин в год.