Яндекс.Метрика


Новости

24 апреля 2012

"АвтоВАЗ" покажет в августе новую Lada Kalina

"АвтоВАЗ" покажет на Московском международном автосалоне в августе обновленную Lada Kalina. Универсал и хэтчбек будут отличаться более современным и агрессивным дизайном, получат коробку автомат и новую рулевую рейку. В ходе "фейслифтинга" серьезным образом изменится и салон автомобиля.



24 апреля 2012

Собянин отказался делать Кузнецкий мост пешеходной улицей

Мэр Москвы Сергей Собянин отменил распоряжение о создании пешеходной зоны на улицах Кузнецкий мост и Рождественка. Предложение сделать в этом районе пешеходную зону, поступившее от "Банка Москвы", было утверждено еще в 2006 году, и с чем связана отмена этого решения, неясно.



24 апреля 2012

В Северной Осетии камнепад отрезал 20 селений

В Северной Осетии на трассу Р-302 сошел мощный камнепад. В результате отрезанными оказались 23 небольших горных селения с населением около 1100 человек. ЧП произошло около полудня 24 апреля в Ирафском районе. Автодорога, проходящая по дну Дигорского ущелья, была перекрыта на протяжении 50 метров.



24 апреля 2012

Трассу во Владивостоке восстановили после оползня

Во Владивостоке во вторник, 24 апреля, восстановили движение по трассе Седанка - Патрокл, ограниченное ранее в результате оползня. Оползень сошел на четырехполосную магистраль в результате обильных осадков, выпавших в районе Владивостока в минувшие выходные. Протяженность обвала составила около 10 метров.



24 апреля 2012

Водителей попросили воздержаться от поездок в центр Москвы

ГИБДД попросила водителей воздержаться от поездок в центр Москвы вечером 24 апреля из-за проведения репетиции парада Победы. С 21 часа движение автотранспорта будет ограничено по Тверской улице - от Пушкинской до Манежной площади. Водители и командиры боевых машин будут изучать маршрут следования войсковой колонны.