Яндекс.Метрика

Новости

24 декабря 2012

СМИ рассказали о запрете видеорегистраторов

Российские СМИ сообщили, что Госдума приняла законопроект, запрещающий установку на ветровое стекло автомобиля видеорегистраторов и навигаторов. По данным депутата от "Справедливой России" Дмитрия Гудкова, эта информация не соответствует действительности; законопроект не рассматривался даже в первом чтении.



24 декабря 2012

Основные работы на четырех магистралях Москвы завершатся досрочно

Основные работы в рамках программы реконструкции 19 вылетных магистралей Москвы на четырех дорогах завершатся до конца 2012 года, на несколько месяцев раньше намеченного срока. В частности, работы будут досрочно завершены на Варшавском, Каширском, Ярославском и Ленинградском шоссе.



24 декабря 2012

"КамАЗ" займется сборкой кабин для грузовиков Mercedes

Российский автопроизводитель "КамАЗ" будет выпускать часть своих грузовиков с кабинами Daimler, причем собираться они будут непосредственно на заводе в Набережных Челнах. Выпуск таких грузовиков в качестве опытно-промышленной партии начнется в 2013 году. Размер инвестиций в сборку кабин Daimler составит 6 миллиардов рублей.



24 декабря 2012

"Бюджетная" Granta получит навигацию и подушки безопасности

Российский концерн "АвтоВАЗ" намерен в 2013 году оснастить "бюджетную" версию автомобиля Lada Granta некоторыми опциями, доступными только для топовой модели такой машины. По словам президента "АвтоВАЗа" Игоря Комарова, на машину планируется устанавливать навигационную систему и боковые подушки безопасности.